Extech HDV-25CAM-10G
Câmera de Cabeça de Videoscópio de 25 mm
Especificações
Especificações gerais
Cabeçote da câmera Capa de revestimento de cobre com níquel
Campo de visão (FOV) 73°
Comprimento 10 m (32,8 pés)
Distância Focal 6 cm a ∞ (2,36 pol a ∞)
Diâmetro 25 mm (0,98")
Intensidade da luz 8.000 Lux a 20 mm